Альтернатива есть!

Объявление

Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива есть! » Общалка » Не люблю....


Не люблю....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот что вы не любите? Ну какую нибудь ерунду, но для вас это не ерунда. Есть такое??
Например
Честно, ненавижу, когда люди не до конца проговаривают имя, коряват его. Кать, Оль, Свет, Коль, Володь, Ксюш, Дим. Глупо как то, неужели так трудно произнестти или написать одну последнюю букву?? А сейчас все так разговаривают.:cry:Катя, Оля, Света, Коля, Володя, Ксюша, Дима-ну гораздо красивее ведь, правда?
Когда на меня говорят Алён, я не откликаюсь даже. Меня зовут Алёна. И человек, который знает что мне не нравится, когда не договаривают последнюю букву моего любимого имени, но всё равно продолжает так делать, ух вредина! Не люблю и не уважаю таких глупых и фамильярных, многие разучились следить за речью
Я Алёнка! :)
Я всех называю по полному имени, потому что для меня важно обращение к человеку.
А что вы не любите? :)

0

2

Меня раздражают некоторые слова, произносимые людьми.
Например слово " Пацан"
Меня просто бесит это слово! Я не могу его слышать! У меня ассоциируется это слово с гопниками, а я их ненавижу :evil:

0

3

Слово "пацан" произошло от французского слова "Пасан" ( По франц, не могу написать раскладки нет). "Пасан" означает прохожий. Вот как то прилепилось оно к молодым людям у нас в России. Но мне тоже оно не нравится.
Раз уж заговорили о словах и о речи, продолжу тему.
Я не понимаю, почему сейчас стало модно называть друг друга какими то детскими ласковыми словами. Это что за ерунда? Зай, Котя, Солнце, Крокодилка, Хрюшка мая, рыбонька, пушистик мой....  :blink:  :x   Это ж ужас, когда двое людей, которые говорят, что любят друг друга называют любимого человека такими словами. Дет сад.   Есть много чудесных обращений : "Милая", "дорогой", "любимый"... и т.п. Как можно называть девушке своего любимого человека "котёночек"? Ну он же мужчина всё таки, не думаю что всем это нравится, умаляет достоинство человека.

0

4

EXE написал(а):

Меня раздражают некоторые слова, произносимые людьми.
Например слово " Пацан"

А меня раздражает слово ДЕВКА!Терпеть не могу!Когда кто-нибудь в моем присутствии так говорит,и если обращается ко мне так,то я сначала тактично,а потом уже довольно доходчиво объясняю,что мне это слово ой как не нравится!Оскорбительно для меня это,что ли...(

0

5

:x

А меня раздражает слово ДЕВКА

Тёлка тоже ужас ....не могу просто...

0

6

Даа...оскорбительней некуда...!Ну зачем так?Вспомнила,что еще меня раздражает!МЕДЛИТЕЛЬНОСТЬ!НЕ знаю,почему...Вот не люблю и все!Хоть ты тресни!Хотя это зависит от темперамента человека,его характера,но все равно бесит!

0


Вы здесь » Альтернатива есть! » Общалка » Не люблю....