Альтернатива есть!

Объявление

Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива есть! » Споры » Споры по поводу музыки.


Споры по поводу музыки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:push: столько музыки хорошей, зачем слушать это....? мне не ясно. там и музыки как таковой нет, ни у эмо ни в альтернативе

0

2

Эмо - это отделившаяся часть альтернативы!!! Воть!

0

3

Я не люблю альтернативу. Я вообще против этого жанра в музыке, самое ужасное что может быть. Слушать это невозможно!!! :x

0

4

***

0

5

Marylin
почему против ты объясни что тебе в Альтернативе не нравиться?

0

6

EXE
Я считаю что там музыки как таковой нет, один крик и вопение... Мне такое не подуше. К тому же мне не нравятся, что многие альтернативщики глотку перегрызут, за этот жанр. Полностью помешаны, значит всё остальное отстой. Особенно мне не нравится когда девушки такое слушают, у меня  к ним уважение моментально пропадает. Музыка раскрывает характер. Альтернатива это жесткое, не для девушек. Вообщем мне совсем не нравится альтерантива.

0

7

не все песни такие... некоторые песни спокойные, а не жестокие.
В текстах песен Эмо чувствуется страдания... этого человека, в каждой песне есть свой смысл...

0

8

Как раз этот смысл мне и не понятен. Мне не нравятся тексты песен альтернатив или эмо. Глупые немного и даже не грамотно

0

9

Смысл в альтернативе это главное...
Есть конечно песни в которых мне нравиться мотив, а суть...Или если песня на другом языке...

+1

10

:blink:  :blink: О чем вы спорите...Вкусы то у всех разные!
..

Marylin написал(а):

Особенно мне не нравится когда девушки такое слушают, у меня  к ним уважение моментально пропадает. Музыка раскрывает характер. Альтернатива это жесткое, не для девушек.

Хм..что ж тут скажешь...Пропадает уважение..Значит уважение твое ко мне у тя пропало,да?А если я скажу тебе,что слушаю не только альтернативу,но и классику.Джазовые пьесы я играю на фортепиано,и они мне нравятся...Смешно,право!!Я всегда считала,что уважают не из-за того,какую ты музыку слушаешь...

Marylin написал(а):

Вообщем мне совсем не нравится альтерантива.

Если тебе не нравится альтернативная музыка,то что ты делаешь тогда на этом форуме???? :blink:
Вобщем,сделаем вывод,что на вкус и цвет товарищи не всегда,но есть!!
П.С.ПРедставляю,что мне сейчас ответит Мерилин.... :lol:

0

11

Я уважаю твои разносторонние вкусы. У меня они тоже разные. НО много людей знаю которые помешаны на этом жанре и только и их я не терплю. Альтернативная музыка не нравится мне обсолютно во всем. Не вижу в ней ничего АБСОЛЮТНО привлекательного а уж смысла тем более в ней нет.
Прежде чем писать в таком неуважительном тоне, подумай, сколько мне лет а сколько тебе, уж в свои 18 лет я немало соображаю. Я скорее тебя неуважаю за твоё неумение общаться с людьми разного пола и возраста. Даже в сети нужно уметь себя вести достойно.
А ответ на твой вопрос

Если тебе не нравится альтернативная музыка,то что ты делаешь тогда на этом форуме????

Существует такая вещь как обмен регистрацией. Вот я и обменялась ею с EXE, чтобы помочь ему, а он помог мне.

0

12

Marylin написал(а):

Прежде чем писать в таком неуважительном тоне

А что я,интересно,такого НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО сказала?????То,что не приняла твои суждения???Я не соьираюсь подчиняться твоим вкусам и мыслям...А то,что тебе 18 лет...Ну чтож,разница в возрасте не большая..Со мной люди такого возраста общаются на рвных.И я низачто не стала бы унижать человека,который младшеменя и не носилаьс бы с тем,что я старше!Вобщем думай,как думаешь.Я высказала свое мнение по поводу альт музыки.Я ЛЮБЛЮ ЕЕ СЛУШАТЬ!!Но и не брежу ею!!!!И не надо сравнить пожалуйста с другими...!

0

13

Marylin написал(а):

подумай, сколько мне лет а сколько тебе

Причем тут возраст. Вот скажи. Было б тебе приятно в такой ситуации. Она же не виновата что её 13 лет. И вообще, причем тут возраст, что она хочет говорить пусть то и говорит.

Marylin написал(а):

тебя неуважаю за твоё неумение общаться с людьми разного пола и возраста.

Это ты про общение с тобой? А от  куда ты знаешь как она с другими общается. Просто, правда, ты стала очень много оскорблять людей. Теперь она будет думать что она плохо общается с людми. Просто задумайся о этих словах. Представь, тебя так оскорбят. Приятно будет?

Я люблю альтернативу.

0

14

ОФФ

Стрекотушка

ты пришла за ЭМО заступаться? Говорите одно а думаете другое. Помнится, она сама сказала что ей все равно что о ней думают. Так в чем проблема? Я не люблю когда со мной фамильярно разговаривают. Вот она это делает. Я ей объяснила что не стоит так. Не нравится, проваливай. Еще вопросы?

0

15

Хахахахахахах!!!!!!!!!!Мерилин,мне остается только посмеяться над тобой!!!!!!!!!!!!!Мне таких людей,как ты искренне жаль,честно!!Если ты опустилась до оскорблений!!!!!!!! :D  :D  ^_^ дааа....

Marylin написал(а):

проваливай

Она-то,модет и провалит,но я не собираюсь!!Из-за какой-то 18-летней девченки,котрорая возомнила о себе неизвестно что????
Ладно,дальше не буду,а тоне дай Бого,Джилл обзовет меня флудером!!

0

16

Так я создал эту тему не чтобы вы поссорились... Я ее создал для проведения дискуссий ( точнее высказывание своих мнений по тому или иному поводу!)
И чтобы я больше таких споров не видел!!!

0

17

EXE
Будто я спор начинала. Никто из вас, альтернативщики, и не может мне доказать что достойного вы нашли в альтернативной музыке...ну-ну...
Эмо, ты глупа до безобразия просто, а думаешь что умно говоришь...Жалость мне твоя не нужна.
До сих пор не ясно что вы тут делаете.....из миллионов подобных форумов вы пришли на этот..хм...ради чего? чтобы общаться с одними и теми же людьми? Поучись разговарить прежде, флудер.

0

18

Так... тема закрыта слишком много флуда!

0

19

Тема вновь открыта

0

20

Мне все равно кто что слушает. Главное чтобы этому человеку нравилось то что он слушает!!!!!!:):):)

+2

21

xxx
Да ты прова на этот счет!!

0


Вы здесь » Альтернатива есть! » Споры » Споры по поводу музыки.