Альтернатива есть!

Объявление

Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива есть! » Игры » Tomb Raider


Tomb Raider

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя самая любимая игра. Лазить по стенам над огромными пропастями это ж виии!! Здороово!
Скоро выйдет безумно крутая и навороченая часть! Продолжение Tomb Raider Legend, назвается Tomb Raider UNDERWORLD!  :nuts:

0

2

ты во все 11 частей играла?

0

3

А их там 11? По-моему 8.
Нет я только в три играла, в самые последние.
Ангел тьмы, Легенда, Анниверсари.

0

4

последнюю пока еще я не прошел...

0

5

Сюжет Underworld развернется после событий Tomb Raider Legend. Приключения Лары Крофт будут абсолютно новыми. Основной акцент игры сделан на максимально точном переносе мира Лары в компьютерную игру, а также целью стоит сотворение максимально возможной интерактивности игрового пространства. Это означает, что локации новой Tomb Raider будут предрасполагать к большему взаимодействию с игроком, будут им меняться, а изменения – запоминаться и встречать вас в будущем. Был приведен пример одного нового эффекта. Во время дождя, когда Лара идет по грязи и оставляет отпечатки подошвы на земле, со временем эти следы размываются водой. Если Лара встанет по колено в грязь, то нога станет грязной, а потом постепенно отмоется. Графика будет, одним словом, потрясающая. Отлично проработанные погодные эффекты, частично разрушаемый мир, продвинутая система освещения – все это в суме даст реалистичную картинку.

Отредактировано Marylin (2008-02-01 15:10:36)

0

6

Marylin
Кстати в игровой индустрии создали уже еще более лучшую физику и графику! С полной разрушаемостью всего и вся.... но для того чтобы воссоздать такую графику, нужно иметь очень мощную машину ( компьютер... )

0


Вы здесь » Альтернатива есть! » Игры » Tomb Raider